Телефон: 8 (903) 792-10-98

8 (985) 722-33-77

Время приёма заявок: с 10.00 до 19.00


  • юридическая консультация с
    человеческим лицом

    Поскольку я очень дорожу своей заслуженной репутацией,в своей работе я гарантирую:

    • Конфиденциальность
    • Профессионализм
    • Глубокие знания и опыт
    • Личный индивидуальный подход
    • Недорогое обслуживание

  • Более 1200 реализованных дел.
    Опыт работы: 14 лет.

    Специализация:

    • жилищное право
    • корпоративные споры
    • сопровождение деятельности юридических лиц
    • все вопросы наследования

Я в судах Москвы

Суд Контакты
Бабушкинский (районный)
129327, ул.Ленская, 2/21
Председатель: Никитин Владимир Федорович
Помощник председателя: Соколова Надежда Ивановна

Приемная: 471-26-66 

471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам)
471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Басманный (районный)
107078, ул.Каланчевская, 11
Председатель: Солопова Ольга Николаевна
Помощник председателя: Тужилина Екатерина Николаевна

Приемная: (499) 975-54-65 (т/ф) 

(499) 975-39-29 (по уголовным делам)
(499) 975-38-67 (по гражданским делам)

Бутырский (районный)
127238, ул.Дмитровское шоссе, д. 54.
Председатель: Колмогоров Юрий Александрович
Помощник председателя: Исаева Татьяна Михайловна

Приемная: (495) 482-52- 83 

482-20- 84 (канцелярия суда по уголовным делам)
482-12-76 (канцелярия суда по гражданским делам)

Гагаринский (районный)
117049, ул.Донская, 11
Председатель: Афанасьева Наталья Павловна
Помощник председателя: Турянская Гульназ Алексеевна

Приемная: 959-82-60 (т/ф) 

959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам)
236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам)

Головинский (районный)
125130, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2
Председатель: Разгулова Тамара Львовна
Помощник председателя: Кожбакова Ольга Михайловна

Приемная: 450-18-34 (т/ф) 

450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам)
450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Дорогомиловский (районный)
121165, ул.Студенческая, 36
Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич
Помощник председателя: Гудкова Ольга Николаевна

Приемная: (499) 766-13-87 (т/ф) 

(499) 766-18-52 (по уголовным делам)
(499) 766-10-53, (499) 766-12-68 (по гражданским делам)

Замоскворецкий (районный)
113184, ул.Татарская, 1
Председатель: Шереметьев Игорь Игоревич
Приемная: 951-77-67
951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам)
953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)
Зеленоградский (районный)
124365, г.Зеленоград, корп.2001
Председатель:  Пучкова Надежда Николаевна
Помощник председателя: Никульшина Олеся Александровна

Приемная: (499) 729-99-85 (т/ф) 

(499) 729-93-76 (по уголовным делам)
(499) 729-94-35 (по гражданским делам)

Зюзинский (районный)
117218, ул.Кржижановского, 20/30, к.4
Председатель: Петренко Марина Алексеевна
Приемная: (499) 124-13-31 (т/ф) 
(499) 124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)
Измайловский (районный)
107005, ул.Ф.Энгельса, 32
Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна
Помощник председателя: Морозова Динара Хамимовна

Приемная: (499) 261-51-08 

(499) 261-45-21 (по уголовным делам)
(499) 261-01-02 (по гражданским делам)

Коптевский (районный)
125130, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2
Приемная: (499) 150-92-35 
Помощник председателя: Лукашов Вячеслав Борисович
450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам)
450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
Кузьминский (районный)
109377, ул.Зеленодольская, 8/13
Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна
Приемная: 919-17-71, 657-79-81 (ф)
378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам)
379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
Кунцевский (районный)
ул.Ярцевская, 12/1
Председатель: Кузьмичев Николай Петрович
Помощник председателя: Хархардинова Анна Игоревна

Приемная: 417-46-75 

416-62-28 (канцелярия суда по уголовным делам)
416-62-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Лефортовский (районный)
107120, ул.Андроньевская, 5/9
Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович
Приемная: 678-05-22
Помощник председателя: Бехтерева Наталья Владимировна
912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам)
912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)
Люблинский (районный)
109559, ул. Марьинский парк, 29
И.о. председателя: Даулетбаева Кулаш Карушевна
Помощник председателя: Салтыкова Светлана Сергеевна

Приемная: (499) 784-71-81 (т/ф) 

(499) 784-76-30 (по уголовным делам)
(499) 784-76-20 (канцелярия суда по гражданским делам)

Мещанский (районный)
129090, ул.Каланчевская, 43
И.о. председателя: Наумова Евгения Михайловна
Помощник председателя: Петухова Анастасия Александровна

Приемная: 680-18-88, 680-24-00 (ф) 

680-19-79, 680-80-83 (по уголовным делам)
680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)

Нагатинский (районный)
115201, пр.Каширский, 3
Председатель:  Ситникова Галина Петровна
Приемная: (499) 613-80-80
(499) 613-85-10, (499) 613-99-16
(канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 782-84-61, (499) 782-80-15
(канцелярия суда по гражданским делам)
Никулинский (районный)
119192, Мичуринский пр., 17 к.1
Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна  
Помощник председателя: Погосян Арсен Эдуардович

Приемная: (499) 739-31-80 (т), (499) 739-31-80 (ф)

(499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 739-31-78 (по гражданским делам)

Останкинский (районный)
129515, ул.1-я Останкинская, 35
Председатель: Сучков Валерий Владимирович
Помощник председателя: Пулин Александр Владимирович

Приемная: 602-43-27 

602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам)
602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам)

Перовский (районный)
111398, ул.Кусковская, 8
Председатель:  Сапрыкин Николай Васильевич
Помощник председателя: Никатин Анатолий Николаевич

Приемная: 309-03-02 (т/ф) 

(499) 748-67-22 (по уголовным делам)
(499) 748-67-00 (по гражданским делам)

Преображенский (районный)
107076, ул.2-я Бухвостова, 4
Председатель:  Богачев Сергей Валентинович
Помощник председателя: Рябцев Илья Александрович

Приемная: 652-85-29

(499)748-10-93 (по уголовным делам)
652-88-93 (по гражданским делам)

Пресненский (районный)
123242, ул.Зоологическая, 20
И.о. председателя: Садовова Юлия Владимировна
Приемная: 254-68-79
254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам)
254-02-32 (по гражданским делам)
Савеловский (районный)
125047, ул.Бутырский вал, 7
Председатель: Агамов Давид Георгиевич
Помощник председателя: Воробьев Евгений Викторович

Приемная: 250-40-31 (т/ф) 

251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам)
250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)

Симоновский (районный)
115280, Восточная улица, д. 2, стр.6
Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич
Помощник председателя: Иванова Светлана Владимировна

Приемная: 675-17-99 

675-03-88 (канцелярия суда по уголовным делам)
675-38-33 (канцелярия суда по гражданским делам)

Солнцевский (районный)
119618, ул.50-летия Октября, 6, к.1
И.о. председателя: Королев Анатолий Викторович
Помощник председателя: Афанасьева Татьяна Юрьевна

Приемная: 435-93-16 (т/ф) 

439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам)
435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)

Таганский (районный)
109147, пер.Марксистский, 1/32
Председатель: Панарин Михаил Михайлович
Приемная: 911-03-85 (т/ф)
911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам)
912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)
Тверской (районный)
103051, Цветной б-р, 25/15а
Председатель: Сергеева Ольга Владимировна
Помощник председателя: Аршванидзе Эллина Ензаровна

Приемная: 694-26-48 

694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам)
694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тимирязевский (районный)
127238, Дмитровское ш., д. 65
Председатель: Быстрова Марина Михайловна
Приемная: 482-20-27(т/ф), (499) 745-44-28
482-21-45, 482-21-38 (канцелярия суда по уголовным делам) 
482-25-79, 482-30-36 (канцелярия суда по гражданским делам)
Тушинский (районный)
125362, ул.Свободы, 12/8
Председатель: Голев Владимир Иванович
Помощник председателя: Машкова Юлия Владимировна

Приемная: 490-55-96 

491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам)
491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хамовнический (районный)
119121, пер.7-й Ростовский, 21
Председатель: Данилкин Виктор Николаевич
Приемная: (499) 248-18-09
Помощник председателя: Веднеева Галина Борисовна
(499) 248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)
Хорошевский (районный)
123154, ул.Маршала Тухачевского, 25
Председатель: Казаков Геннадий Егорович
Помощник председателя: Щербакова Елена Владимировна

Приемная: (499) 192-45-74 (т/ф) 

(499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 192-45-83 (по гражданским делам)

Черемушкинский (районный)
117218, ул.Кржижановского, 20/30, к.3
Председатель: Крюков Петр Васильевич
Помощник председателя: Коновалова Мария Александровна

Приемная: (499)124-23-88, (499)124-21-33 

(499) 124-21-88 (по уголовным делам)
125-19-49 (канцелярия суда по гражданским делам)

Чертановский (районный)
117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а
Председатель: Лашков Антон Николаевич
Помощник председателя: Янкина Ольга Алексеевна

Приемная: (499) 794-08-58 (т/ф) 

(499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 794-03-96 (по гражданским делам)